ru:os2faq:os2soft:os2soft.008

[Q]: Как без лишней головной боли поставить ZipStream?

[A]: Max Alekseyev (2:5015/60)

Прежде всего размапь диск G: путем zsattach g: /d

И сделай так: 1) Создаешь на диске D: каталог типа Disk.G 2) Мапишь его на диск G: путем zsattach G: D:\Disk.G 3) Каталог Disk.G делаешь скрытым, дабы не мешался. 4) Если хочешь, чтобы что-то хранилось у тебя в жатом виде, просто копируешь/переносишь его на диск G:, при этом ZipStream скопирует это что-то в диру D:\Disk.G и через некоторое зажмет это автоматически (текущее состояние ZipStream'а можно посмотреть прожкой zsstatus). 5) Прогой zspack лучше не пользоваться. См. пункт 4.

Таким образом, все жатое будет у тебя храниться в дире D:\Disk.G и отображаться в _нормальном_ виде на диске G:. То есть, если, например, ты скопировал на диск G: файло readme.txt, то через некоторое время ты увидешь, что размер файла D:\Disk.G\readme.txt (реально существующий на диске файл) меньше чем у файла G:\readme.txt (виртуальный файл).

Диск G: у тебя системе ничем не будет отличаться от других дисков, и работать с ним можешь как с любыми другими (создавать каталоги и т.п.). А о каталоге D:\Disk.G лучше забыть. ;-)